[18+]
8 декабря 2009 в 16:26

Екатеринбургским филиалам ОАО «АК Барс» Банк и ОСАО «Россия» не удалось оспорить решение Свердловского УФАС

Суд апелляционной инстанции принял решение не в пользу екатеринбургских филиалов ОАО «АК Барс» Банк и ОСАО «Россия» и подтвердил законность решения Свердловского УФАС, сообщили агентству ЕАН пресс-службе ведомства.
Суд апелляционной инстанции принял решение не в пользу екатеринбургских филиалов ОАО «АК Барс» Банк и ОСАО «Россия» и подтвердил законность решения Свердловского УФАС, сообщили агентству ЕАН пресс-службе ведомства.
25 мая 2009 года Свердловское УФАС России выявило в действиях ОАО «АК Барс» Банк и ОСАО «Россия» нарушения Закона о защите конкуренции.
Екатеринбургские филиалы ОСАО «Россия» с ОАО «АК Барс» Банк заключили соглашения о сотрудничестве в рамках кредитования физических лиц на приобретение транспортных средств. Данное сотрудничество привело к навязыванию программ кредитования заемщикам и страхователям транспортных средств на невыгодных условиях кредитования и страхования из-за отсутствия какой-либо замены.
За нарушение антимонопольного законодательства Свердловское УФАС России обязало выплатить екатеринбургские филиалы ОАО «АК Барс» Банк и ОСАО «Россия» административный штраф в размере 100 тысяч рублей и 589 707,04 рублей соответственно.
ОАО «АК Барс» Банк и ОСАО «Россия» требовали пересмотра решения, однако суд апелляционной инстанции подтвердил законность решения Свердловского УФАС. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Погибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАН