[18+]
4 декабря 2009 в 12:41

Осужденный свердловский нацбол Алексей Никифоров выступит свидетелем по делу Юрия Демина

В понедельник, 7 ноября, осужденный свердловский нацбол Алексей Никифоров выступит свидетелем по делу начальника свердловской ГИБДД Юрия Демина.
В понедельник, 7 ноября, осужденный свердловский нацбол Алексей Никифоров выступит свидетелем по делу начальника свердловской ГИБДД Юрия Демина.
Напомним, Юрий Демин обвиняется по двум статьям УК РФ (превышение должностных полномочий и порча чужого имущества). Поводом для возбуждения уголовного дела послужил инцидент в январе этого года, когда во время протестной акции автомобилистов Демин ударил фотокорреспондента портала «ЕкатеринбургNEWS» и сломал ему фотоаппарат.
В настоящее время суд заслушивает многочисленных свидетелей, в том числе и осужденного на 1 год колонии Алексея Никифорова, который в данный момент находится в СИЗО Екатеринбурга и ожидает рассмотрения апелляции по своему приговору. Никифоров также присутствовал на той акции, и суд принял решение допросить и его. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке