[18+]
30 ноября 2009 в 11:16

Трое бомжей погибло в Екатеринбурге при пожаре в коллекторе теплотрассы

В минувшую субботу в результате пожара в коллекторе теплотрассы у дома на улице Ольховской погибло трое бомжей – две женщины и один мужчина, сообщили агентству ЕАН в Следственном комитете Следственного управления при прокуратуре РФ.
В минувшую субботу в результате пожара в коллекторе теплотрассы у дома на улице Ольховской погибло трое бомжей – две женщины и один мужчина, сообщили агентству ЕАН в Следственном комитете Следственного управления при прокуратуре РФ. Личности их не установлены, так как они не имели при себе документов. Также в результате пожара пострадали двое товарищей погибших – они получили термические ожоги тела и отравление угарным газом. Им оказывается медицинская помощь.
По факту пожара Следственный комитет проводит проверку. Предварительно причиной возгорания называется неосторожное обращение с огнем. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге