[18+]
13 ноября 2009 в 15:33

Из-за эпидемии гриппа ГИБДД Свердловской области отменила все запланированные мероприятия

Из-за эпидемии гриппа ГИБДД Свердловской области отменила все запланированные мероприятия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Из-за эпидемии гриппа ГИБДД Свердловской области отменила все запланированные мероприятия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
В связи с эпидемией гриппа на территории Свердловской области все запланированные мероприятия, посвященные «Дню памяти жертв ДТП», включая агитпробег и «День открытых дверей» в здании Управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области, перенесены до окончания эпидемии вируса. О точной дате проведения вышеуказанных мероприятий будет сообщено позднее. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль