[18+]
13 ноября 2009 в 11:45

В Екатеринбурге идет профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход»

В Екатеринбурге идет профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход», сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
В Екатеринбурге идет профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход», сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Профилактическое мероприятие проводится с целью предотвращения нарушений правил дорожного движения на проезжей части пешеходами. Также проводятся беседы с детьми, нарушающими правила перехода через дорогу, тем самым, подвергая свою жизнь и здоровье опасности.
Сотрудники ДПС выявляют нарушения правил дорожного движения со стороны водителей транспортных средств, которые не пропускают пешеходов на пешеходных переходах и перекрестках, регулируемых светофором.
Отметим, что мероприятие продлится до 18 ноября. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием