[18+]
12 октября 2009 в 13:51

«Единая Россия» привлечет на свою сторону победивших на выборах самовыдвиженцев

«Единая Россия» будет привлекать на свою сторону победивших на выборах главу муниципальных образований самовыдвиженцев.
«Единая Россия» будет привлекать на свою сторону победивших на выборах главу муниципальных образований самовыдвиженцев. Как заявил сегодня секретарь регионального политсовета партии Виктор Шептий, как правило, победившие беспартийные кандидаты в итоге приходят в «Единую Россию».
«Мы встречаемся по обоюдной инициативе и договариваемся о том, как дальше работать, - рассказал Шептий. – Главы понимают, что практически все муниципалитеты в области дотационные, и без взаимодействия с региональными властями и партией нормальную работу не построить». Шептий отметил, что после переговоров беспартийные главы, как правило, пишут заявление о приеме в «Единую Россию».
Напомним, «единороссы» не смогли победить в 7 из 25 муниципальных образованиях, где накануне проводились выборы глав. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год