[18+]
30 сентября 2009 в 17:08

Британцы Red Snapper вновь выступят в Екатеринбурге

В это воскресенье, 4 октября, британцы Red Snapper вновь выступят в Екатеринбурге на площадке «Теле-Клуба».
В это воскресенье, 4 октября, британцы Red Snapper вновь выступят в Екатеринбурге на площадке «Теле-Клуба». Red Snapper играют музыку на основе джаза, электронной музыки и хип-хопа с элементами ранней психоделики и прог-рока.
Особенность Red Snapper в том, что вся эта смесь играется вживую без использования вертушек и разного рода фильтров. В прошлом году группа уже выступила в Екатеринбурге на летней площадке Tele Club в рамках фестиваля «Stereo Лето».
Кроме того, в этот раз выступление лондонцев предварит выступление московской трип-хоп группы VFSix. Группа существует с 2003 года и сотрудничает с музыкантами из разных стран мира. VFSix выступали преимущественно за рубежом в США, Канаде, Дании, Израиле.
Начало концерта в 19.00. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена