[18+]
25 сентября 2009 в 11:01

Уральцы больше не могут терпеть кризисное положение

Уральцы больше не могут терпеть кризисное положение, сообщили агентству ЕАН во всероссийском центре изучения общественного мнения.
Уральцы больше не могут терпеть кризисное положение, сообщили агентству ЕАН во всероссийском центре изучения общественного мнения.
Между тем, как показал опрос, жители обеих столиц быстрее адаптируются к кризису: 76 процентов москвичей и петербуржцев привыкли к негативным переменам. Впрочем, в меньшинстве, как и прежде, оказались уральцы, южане и дальневосточники, которые уже не способны терпеть бедственное положение в экономике – число этих респондентов составляет 17, 18 и 18 процентов соответственно. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Улицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в Индии