[18+]
22 сентября 2009 в 12:56

В психиатрическую больницу поступила 60-летняя женщина с признаками амнезии. ФОТО

В психиатрическую больницу № 3 поступила женщина, потерявшая память, сообщили агентству ЕАН в министерстве здравоохранения Свердловской области. Возраст пациентки приблизительно 60 лет, найдена она была в районе Среднеуральска 12 августа. О себе кроме имени (женщина называет себя Юлией) сообщить ничего не может.
Всех, кто узнал женщину, медики просят обращаться по адресу: Екатеринбург, улица Калинина, 13. Телефон приемного покоя: (343)307-37-85 (круглосуточно); 8-961-777-65-54 (круглосуточно). Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет