[18+]
18 сентября 2009 в 15:37

На следующей неделе екатеринбуржцы увидят «сНежное шоу» Славы Полунина

На следующей неделе всемирно известный клоун Слава Полунин представит в Екатеринбурге свое уникальное «сНежное шоу».
На следующей неделе всемирно известный клоун Слава Полунин представит в Екатеринбурге свое уникальное «сНежное шоу».
Полунина называют лучшим клоуном в мире, его снежное шоу признано театральной классикой XX века. Огромную популярность Полунину принесла эксцентрическая пантомима, окрещенная им «экспрессивным идиотизмом», а потом родился его клоун – трогательный смешной человечек в желтом комбинезоне и красных тапочках.
Представление пройдет 23-го, 24-го и 25-го сентября на сцене Екатеринбургского Театра юного зрителя. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга