[18+]
11 сентября 2009 в 15:24

По факту гибели детей в Каменском районе проводится проверка

Прокуратурой Каменского района начата проверка исполнения законодательства в деятельности органов системы профилактики о своевременном выявлении детей, находящихся в социально опасном положении, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской облас
Прокуратурой Каменского района начата проверка исполнения законодательства в деятельности органов системы профилактики о своевременном выявлении детей, находящихся в социально опасном положении, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области. Поводом для проверки послужила гибель четырех несовершеннолетних при пожаре в Каменском районе поселка Покровское.
По предварительным данным, указанная семья, в которой погибли дети, ранее состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних как неблагополучная, однако некоторое время назад была снята с учета.
В ходе проверочных мероприятий будет установлена обоснованность снятия данной семьи с профилактического учета, а также другие обстоятельства, ставшие причиной трагического происшествия. Отметим, что проверка находится на контроле прокуратуры Свердловской области. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии