[18+]
3 сентября 2009 в 11:02

На премьеру экологического фильма в «Салюте» можно будет пройти за 1 килограмм макулатуры

В воскресенье, 6 сентября, в «Салюте» состоится премьера экологического фильма «HOME», сообщили агентству ЕАН в кинотеатре.
В воскресенье, 6 сентября, в «Салюте» состоится премьера экологического фильма «HOME», сообщили агентству ЕАН в кинотеатре.
«HOME» – это результат совместного творчества двух мэтров современного искусства – всемирно известного фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и режиссера Люка Бессона. «HOME» – это полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым сейчас грозит уничтожение из-за промышленных производств, последствий войн, экологических катастроф. Ключевая цель фильма – продемонстрировать красоту нашей планеты, нашего общего дома, и подчеркнуть важность заботы о ней.
Чтобы попасть на премьеру, необходимо взять с собой 1 килограмм макулатуры или 2 использованные батарейки. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет