[18+]
1 сентября 2009 в 10:18

Сегодня в России отмечается День знаний

Сегодня, 1 сентября, в России отмечается День знаний.
Сегодня, 1 сентября, в России отмечается День знаний. Как государственный праздник в СССР и Российской Федерации он отмечается с 1984 года, на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР.
Первый урок нового учебного года будет посвящен теме толерантности этнического и культурного многообразия России. Традиционно школьников и их родителей поздравят первые лица государства, субъектов федерации и муниципалитетов.
Отметим, что в Екатеринбурге за парты сядут 107 тысяч учеников, среди которых 12 тысяч первоклассников. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена