[18+]
31 августа 2009 в 12:35

Федерация парусного спорта и Свердловская область подписали соглашение о сотрудничестве

30 августа Всероссийская Федерация парусного спорта и Свердловская область подписали соглашение о сотрудничестве.
30 августа Всероссийская Федерация парусного спорта и Свердловская область подписали соглашение о сотрудничестве. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, председатель областного правительства Виктор Кокшаров встретился с губернатором Тверской области, президентом ВФПС Дмитрием Зелениным.
Соглашение предусматривает партнёрство в сфере парусного спорта, подготовки тренеров, разработки обучающих методик. Кроме того, как отметил Виктор Кокшаров, уже в ближайшее время будет рассмотрен вариант проведения на Среднем Урале соревнований яхтсменов «Парус России». Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области