[18+]
26 августа 2009 в 16:16

В Екатеринбурге состоится II Уральский форум по недвижимости

В Екатеринбурге состоится II Уральский форум по недвижимости, сообщили агентству ЕАН в Уральской палате недвижимости.
В Екатеринбурге состоится II Уральский форум по недвижимости, сообщили агентству ЕАН в Уральской палате недвижимости.
Попечительский совет по реализации антикризисных мероприятий в строительной отрасли Екатеринбурга принял решение поддержать проведение II Уральского форума по недвижимости.
Председателем оргкомитета Форума избран заместитель главы Екатеринбурга, председатель Попечительского совета – Владимир Крицкий.
Отметим, что II Уральский форум по недвижимости состоится 9-10 октября 2009 года. В первый день на конференц-площадке встретятся профессионалы риэлторского бизнеса, банковского дела, представители строительных, оценочных, девелоперских компаний, а также представители органов власти. На предстоящем форуме в режиме докладов и круглых столов будут затронуты 5 основных тем: риэлторские технологии, состояние и перспективы ипотеки, рынок строительства, рынок загородной недвижимости и рынок коммерческой недвижимости. Ко второй день будут организованы консультации для жителей Екатеринбурга и Свердловской области по жилищным вопросам для жителей города и ярмарка объектов недвижимости. Второй день рассчитан на жителей Екатеринбурга и области. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области