[18+]
24 августа 2009 в 11:30

В Полевском возле детского сада задержан торговец героином

В минувшую субботу в Полевском возле детского сада № 67 задержан торговец героином, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Среднеуральского управления внутренних дел на транспорте.
В минувшую субботу в Полевском возле детского сада № 67 задержан торговец героином, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Среднеуральского управления внутренних дел на транспорте.
В рамках оперативно-профилактической операции «Мак-2009» сотрудники правоохранительных органов задержали 30-летнего жителя Полевского с крупной партией героина. В ходе досмотра у злоумышленника изъято около 50 граммов героина.
Отметим, что на сегодняшний день возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконный сбыт наркотиков», предусматривающей до 10 лет лишения свободы. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину