[18+]
20 августа 2009 в 11:11

В Екатеринбурге в результате опрокидывания иномарки пострадала 8-летняя девочка

В Екатеринбурге в результате опрокидывания иномарки пострадала 8-летняя девочка, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
В Екатеринбурге в результате опрокидывания иномарки пострадала 8-летняя девочка, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Сегодня в 0.20 на дороге, ведущей в поселок Большое Сидельниково, произошло опрокидывание автомашины. 35-летняя девушка-водитель автомашины «Шевроле Ланос», двигаясь по дороге ведущей в поселок, не справилась с управлением и допустила съезд автомашины с проезжей части. В результате этого иномарка опрокинулась и наехала на дерево.
В аварии пострадала 8-летняя девочка-пассажир - дочь автолюбительницы - которую с сотрясением головного мозга госпитализировали в больницу № 9. Ребенок в момент ДТП находился в детском кресле. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН