[18+]
20 августа 2009 в 11:00

В Железнодорожном районе Екатеринбурга закрыли 2 игровых клуба

Накануне в Железнодорожном районе Екатеринбурга закрыли 2 игровых клуба, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
Накануне в Железнодорожном районе Екатеринбурга закрыли 2 игровых клуба, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева. Оба клуба работали без вывесок, в первом обнаружили 30 игровых автоматов, во втором 46.
Игорные заведения были выявлены в ходе рейда, проведенного сотрудниками комитета по организации бытового обслуживания населения совместно с ОБЭП по Железнодорожному району. Материалы рейда переданы в УВД Екатеринбурга. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам