[18+]
13 августа 2009 в 11:54

Водитель иномарки сбил женщину и ее внука

Водитель иномарки сбил женщину и ее внука, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель иномарки сбил женщину и ее внука, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Вчера в 21.45 на перекрестке улиц Победы – Ломоносова водитель иномарки сбил женщину и ребенка. Водитель автомашины «Фольксваген» не уступил дорогу женщине 1961 года рождения, которая при переходе дороги на руках держала двухлетнего внука. Известно, что пешеходы завершали переход. От удара женщина и ребенок упали на дорогу. С места ДТП водитель иномарки увез пострадавших в травмпункт № 14, где врачи констатировали у женщины ушиб предплечья, а у ребенка – ушиб спины. По факту аварии ведется дознание. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме