[18+]
28 июля 2009 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 29 июля 2009 года:

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (ул.
В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Год работы общественной приемной В.Путина в Свердловской области. Что волнует уральцев?». В пресс-конференции примут участие руководитель региональной общественной приемной лидера партии «Единая Россия» В.Путина в Свердловской области Елена Чечунова, руководитель молодежной приемной партии «Единая Россия» в Свердловской области Руслан Марыгин.
В 12.00 в пресс-центре «КП-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция на тему «Знаменка 2009: Легендарный фестиваль стал всероссийским. Что нового в программе его проведения». Гости пресс-центра: директор и художественный руководитель фестиваля Лейла Расулова, начальник штаба студенческих отрядов УГТУ-УПИ Арсений Грехов.
В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Итоги реорганизации уральского управления Ростехнадзора. Новые назначения». В пресс-конференции примут участие и.о. руководителя уральского управления Ростехнадзора Павел Москвин, заместители руководителя Александр Кравченко и Анатолий Соловьев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга