[18+]
23 июля 2009 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 24 июля 2009 года:

В 10.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул.
В 10.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Воры-«домушники» осваивают пригороды Екатеринбурга?». Участники: Олег Рыбаков – начальник отделения по охране квартир Управления вневедомственной охраны при ГУВД по Свердловской области; Сергей Черкасов – генеральный директор объединения безопасности «Сатурн»; Александр Меренков - генеральный директор страховой компании «Северная казна».
В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Состояние рынка недвижимости в Свердловской области». В пресс-конференции примут участие и.о. руководителя управления федеральной регистрационной службы по Свердловской области Людмила Коломина, начальник отдела координации взаимодействия и методического обеспечения федеральной регистрационной службы по Свердловской области Марина Черкасова, начальник отдела регистрации ипотеки и нотариально оформленных договоров федеральной регистрационной службы по Свердловской области Елена Пономарева.
В 12.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Демографическая ситуация в Свердловской области». В пресс-конференции примут участие начальник отдела оказания помощи матерям и детям министерства здравоохранения Свердловской области Светлана Татарева, главный акушер-гинеколог Свердловской области Ольга Севостьянова, директор уральского научно-исследовательского института охраны материнства и младенчества (НИИ ОММ) Владислав Ковалев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами