[18+]
17 июля 2009 в 17:56

Маршрут автобуса № 157 будет укорочен

Маршрут автобуса № 157 будет временно укорочен, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий».
Маршрут автобуса № 157 будет временно укорочен, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий». С 20 июля и до неопределенного момента автобусный маршрут № 157 укорочен до остановки «Пост №1» в связи с неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия.
Как пояснили в «МОАП», участок имеет настолько плохое дорожное покрытие, что автобусы по нему ходить просто не могут. Будет ли на участке проводиться ремонт, пока неизвестно. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга