[18+]
8 июля 2009 в 09:42

В Нижнем Тагиле начинает свою работу выставка вооружения

«Российская выставка вооружения.
«Российская выставка вооружения. Нижний Тагил 2009» начинает свою работу сегодня. Официальное открытие выставки состоится в 12.00, экспозиция проработает до 11 июля. За это время посетители смогут посмотреть на военную технику, боеприпасы, обмундирование, оборудование железнодорожных войск и многое другое. Кроме того, будут продемонстрированы эксплуатационные и боевые характеристики техники.
Выставка проводится в седьмой раз, в прошлом году в ней приняло участие 304 предприятия оборонного комплекса. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке