[18+]
7 июля 2009 в 13:21

Владимир Мостовщиков: «В Сысерти будут провокации, но ни к каким результатам они не приведут»

«Судебное решение по выборам в Сысерти вступило в силу, глава вступил в должность.
«Судебное решение по выборам в Сысерти вступило в силу, глава вступил в должность. Будут провокации, но они не приведут к изменению ситуации, и никаких досрочных выборов не будет», - заявил сегодня председатель Областной избирательной комиссии Владимир Мостовщиков, комментируя ситуацию в Сысертском городском округе, где по решению суда были отменены результаты выборов главы муниципального образования.
«Все обращения Серебренникова во всевозможные инстанции носят эмоциональную окраску и никаких перспектив не имеют, можно писать хоть в Страсбург», - подчеркнул Мостовщиков. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Люди с унитазами проваливаются вниз»: дегтярцы рискуют жизнью из-за разваливающихся домовЧем удивляет древний сибирский город-парк: Томск глазами корреспондента ЕАНУлицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье летоВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в Екатеринбурге