[18+]
3 июля 2009 в 16:28

Заканчивается срок подачи заявлений на сдачу ЕГЭ «второй волны»

Заканчивается срок подачи заявлений на сдачу ЕГЭ «второй волны», сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.
Заканчивается срок подачи заявлений на сдачу ЕГЭ «второй волны», сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга. Прием заявлений от выпускников школ на сдачу единого госэкзамена в дополнительные сроки завершается 5 июля. Всем желающим будет предоставлена возможность досдать предметы по выбору во «второй волне», которая пройдет с 7 по 17 июля.
ЕГЭ по всем 14 предметам смогут сдать выпускники текущего года, не сдавшие экзамены в основные сроки по уважительной причине, а также те, кто получил «двойку» по одному обязательному предмету - русскому языку или математике - и не пересдал ее в резервные дни по уважительным причинам. На экзамены в июле придут выпускники училищ и техникумов этого года, выпускники школ прошлых лет и ребята, которые получили среднее образование за границей.
Согласно расписанию, 7 июля выпускников ждут испытания по русскому языку, химии, информатике и ИКТ, 10 июля они будут сдавать математику, литературу и иностранные языки, 13 июля пройдут экзамены по обществознанию, географии и физике, 15 июля - по биологии и истории, а 17 июля - дополнительный день для сдачи экзаменов по всем предметам для тех, кто пропустил их по уважительным причинам в установленные сроки. Результаты ЕГЭ школьники смогут узнать через 3-5 дней после проведения экзамена. Участники ЕГЭ имеют право подавать апелляции по процедуре и результатам экзамена. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга