[18+]
26 июня 2009 в 15:02

Кубок Черного Юмора впервые пройдет на Урале

Кубок Черного Юмора впервые пройдет на Урале, сообщает информационный портал «Пероуральск.
Кубок Черного Юмора впервые пройдет на Урале, сообщает информационный портал «Пероуральск.ру». Впервые на Урале пройдет Кубок Черного Юмора на открытом воздухе «Вне цензуры». Мероприятие состоится 4 июля в 20:00 на берегу Волчихинского водохранилища под Ревдой, в уютном месте под названием «Каравашка».
Участниками кубка станут резиденты Comedy Club Eburg Style, «Убойной лиги» ТНТ, команды КВН Уральского региона. Выступят дуэт «Братья Грамм», дуэт «Крашенные», «Лангепас», Арчи и Рукосуев, Парк Текущего Gериода «TS MexikanЦЫ», сборная Челябинска и Екатеринбурга, «Зима» и другие.
Победители кубка получат главный приз – мешок денег.
Также в рамках мероприятия пройдут чемпионат по поеданию хот-догов на время, стриптиз, во время которого участники кубка будут раздевать своими шутками, световое шоу и танцевальный марафон до рассвета. Стоимость билета для зрителей - 300 рублей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме