[18+]
25 июня 2009 в 13:06

Свердловская филармония готовится принять не менее 10 тысяч человек на августовские концерты

Свердловская филармония готовится принять не менее 10 тысяч человек на августовские концерты, сообщили агентству ЕАН в культурном учреждении.
Свердловская филармония готовится принять не менее 10 тысяч человек на августовские концерты, сообщили агентству ЕАН в культурном учреждении.
Впервые за всю историю филармония готовится принять слушателей в августе. 15 августовских встреч с живой музыкой на фоне летней культурной «диеты» станут подарком для тех, кто любит классическое искусство и готов проводить с ним вечер за вечером.
С 4 по 23 августа будет представлено около сотни блестящих образцов высокого искусства, которые смогут услышать почти 10 тысяч человек. У августовских концертов имеются несравненные преимущества: цена на билет не превышает 200 рублей, продолжительность концерта составляет 1 час, и самое главное – «золотая классика» в исполнении филармонических коллективов - симфонического оркестра, симфонического хора, камерных ансамблей, и солистов - органиста Тараса Багинца, пианистов Бориса Орлова, Владислава Чепиноги и других. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми