[18+]
22 июня 2009 в 13:49

Екатеринбургские предприниматели обсудят в Москве законопроект о торговле

Более 20 екатеринбургских предпринимателей примут участие в совещании секции «Потребительский рынок» Союза Российских Городов, которое пройдет с 24 по 26 июня в Москве, в Министерстве промышленности и торговли РФ, сообщили агентству ЕАН в пресс-служб
Более 20 екатеринбургских предпринимателей примут участие в совещании секции «Потребительский рынок» Союза Российских Городов, которое пройдет с 24 по 26 июня в Москве, в Министерстве промышленности и торговли РФ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.
На совещании под председательством заместителя министра промышленности и торговли Станислава Наумова планируется обсудить ход реализации плана правительства РФ по развитию потребительского рынка страны, стратегию развития торговой отрасли России до 2020 года, а также законопроект о государственном регулировании внутренней торговли. Планируется, что в совещании примут участие около 100 представителей регионов РФ. Екатеринбургскую делегацию возглавит заместитель главы города Виктор Контеев. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена