[18+]
11 июня 2009 в 15:18

Уральские татары и башкиры отметят Сабантуй в ЦПКиО 20 июня

Уральские татары и башкиры отметят национальный праздник Сабантуй в ЦПКиО 20 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе парка.
Уральские татары и башкиры отметят национальный праздник Сабантуй в ЦПКиО 20 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе парка. Традиционный национальный татарский и башкирский праздник Сабантуй откроется 20 июня в 11:30 концертом-встречей творческих национальных коллективов. Праздничное шествие участников праздника начнется в 12:45. Спустя час состоится концертная программа министерства культуры Свердловской области. Затем, на центральной площади парка, после торжественного открытия праздника, с 13:30 до 15:30 пройдут спортивные состязания. В 17:00 начнется национальная дискотека «Кичке Сабантуй». В этот же день в Эстрадном театре дадут концерт творческие коллективы татар и башкир Екатеринбурга, Свердловской области, Республик Татарстан и Башкортостан. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга