[18+]
10 июня 2009 в 15:53

На площади Обороны пройдет праздник в честь Дня России и саммита ШОС

На площади Обороны пройдет праздник в честь Дня России и саммита ШОС, сообщили агентству ЕАН в администрации Октябрьского района.
На площади Обороны пройдет праздник в честь Дня России и саммита ШОС, сообщили агентству ЕАН в администрации Октябрьского района. Праздничная программа, посвященная Дню России и саммиту ШОС, пройдет на площади Обороны 12 июня с 12 до 16 часов. В программе ожидаются выступления городских, областных, всероссийских и международных конкурсов.
Среди участников – молодежный театр-студия «Галерка», инструментальный ансамбль «Музыкальный момент», образцовый детский оркестр народных инструментов «Малахит», хореографический ансамбль «Серпантин», солисты эстрадно-джазового отделения ДМИ № 1. Также выступит оркестр народных инструментов «Звезды Урала» под руководством заслуженного артиста России Юрия Бучука. В течение мероприятия горожан ожидают розыгрыши с призами. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена