[18+]
12 мая 2009 в 15:35

Лучшую медсестру выбирают в ОДКБ № 1

Лучшую медсестру выбирают в ОДКБ № 1, сообщили агентству ЕАН в Министерстве образования Свердловской области.
Лучшую медсестру выбирают в ОДКБ № 1, сообщили агентству ЕАН в Министерстве образования Свердловской области. Сегодня в Областной детской клинической больнице №1 состоится конкурс на лучшую медицинскую сестру «Профессионализм и милосердие». Конкурс приурочен к профессиональному празднику медицинских сестер - Международному дню медицинской сестры, который отмечается 12 мая. В конкурсе будут участвовать палатные медицинские сестры из 12 отделений больницы. Среди заданий участницам есть как профессиональные, так и шуточные. Победительница состязаний будет защищать честь ОДКБ на областном конкурсе медсестер. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны