[18+]
28 апреля 2009 в 10:52

Каменская ярмарка собрала более 160 организаций и индивидуальных предпринимателей со всего региона

Каменская ярмарка собрала более 160 организаций и индивидуальных предпринимателей со всего региона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Каменская ярмарка собрала более 160 организаций и индивидуальных предпринимателей со всего региона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В этом году на ярмарку в Каменск-Уральский приехали 160 организаций и индивидуальных предпринимателей из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской, Омской и Волгоградской областей, Башкирии и Пермского края. Общее число торговых мест достигло 230.
Каменская ярмарка проходит дважды в год. Новичками нынешнего сезона стали предприниматели из Волгоградской области, презентовавшие вкусную медовую продукцию. Крестьянско-фермерские хозяйства Свердловской области торговали живой птицей, поросятами и баранами. Народные умельцы представили свои творения из соломки, бересты, природного камня. Праздничное настроение гостям ярмарки создавали народные певческие коллективы и скоморохи на главной торговой улице Каменская.
Общий объем товарооборота составил порядка 3,5 миллионов рублей, не уступив прошлогодним показателям. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет