[18+]
27 апреля 2009 в 12:28

Паводка в этом году в Свердловской области не ожидается

Паводка в этом году в Свердловской области не ожидается, сообщили агентству ЕАН в Управлении гражданской защиты населения.
Паводка в этом году в Свердловской области не ожидается, сообщили агентству ЕАН в Управлении гражданской защиты населения.
Повышение уровня воды наблюдалось в Уфе, Реже, в среднем течении Ниццы и Пышмы. В настоящее время ледяной покров сохраняется на реках бассейнов Сосьвы, Лозьвы и в Туре выше села Санкино. Лед постепенно тает и разрушается.
В ближайшие дни процесс разрушения продолжится, и в большинстве рек вода будет подниматься.
Уровень воды в Ницце в течение последней недели поднялся на 1,06 метра. И сейчас составляет 3,69 метра. Однако по сообщению Управления гражданской защиты населения, паводка в этом году не ожидается. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке