[18+]
8 апреля 2009 в 12:52

Тело отравившегося этанолом железнодорожника найдено на перегоне СвЖД

Тело отравившегося этанолом железнодорожника найдено на перегоне двух станций, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлени на транспорте следственного комитета при прокуратуре РФ.
Тело отравившегося этанолом железнодорожника найдено на перегоне двух станций, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлени на транспорте следственного комитета при прокуратуре РФ.
7 апреля днем на перегоне станций Калюткино – Хризолитовая, 41 километр, под откосом железнодорожной насыпи было обнаружено тело мужчины 60 лет, позже выяснилось, что это железнодорожник – слесарь, рассказал ЕАН собственный источник в правоохранительных органах.
Как показали результаты первоначально проведенных проверочных мероприятий, смерть работника станции наступила от отравления этанолом. В настоящее время по данному факту Свердловским межрайонным следственным отделом Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ проводится доследственная проверка в порядке статей 144, 145 УПК РФ. Устанавливаются обстоятельства и причины происшествия. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем