[18+]
8 апреля 2009 в 12:04

В Екатеринбурге на скользкой дороге столкнулись четыре автомобиля

В переулке Базовом из-за скользкой дороги столкнулись четыре автомобиля, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
В переулке Базовом из-за скользкой дороги столкнулись четыре автомобиля, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. Накануне в 22:55 в переулке Базовом у концерна «Калина» произошло столкновение 4 автомашин.
Водитель автомашины «Тойота-Королла» на скользкой дороге не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Тойота-Камри», после чего допустил столкновение с ВАЗ-21101. В результате этих столкновений у первой иномарки вылетел аккумулятор и причинил механические повреждения четвертой автомашине «Нисан-Премьер». В ДТП ранения получил только водитель «Тойоты-Короллы» 1975 года рождения. С ушибом грудной клетки он был госпитализирован в больницу № 36. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Главный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годомКуда сходить на каток в Екатеринбурге и где покататься на бубликах – обзор ЕАНСкорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаСвердловский синоптик раскрыл, какая будет погода на Новый годТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортов