[18+]
6 апреля 2009 в 10:45

Трамвай сбил нетрезвого пешехода в Екатеринбурге

Пьяный пешеход попытался запрыгнуть в закрытые двери трамвая и был сбит, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Пьяный пешеход попытался запрыгнуть в закрытые двери трамвая и был сбит, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. 5 апреля в 12.25 на перекрестке улиц Блюхера - Шоферов произошел наезд трамвая на пешехода. Водитель трамвая № 18 при начале движения с остановки допустил наезд на пешехода, который пытался запрыгнуть в закрытие двери. Пешеход - мужчина 1938 года рождения - с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был госпитализирован в больницу № 36. К тому же, пострадавший находился в состоянии опьянения. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира