После ДТП столб освещения упал на пешехода в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской инспекции. 4 апреля в 15.30 на улице Черняховского водитель ВАЗ-21213, находясь в состоянии опьянения, допустил наезд на столб освещения, который, в свою очередь, упал на женщину, стоящую на тротуаре. Пострадавшая 1937 года рождения с сотрясением головного мозга и раной головы была доставлена в больницу № 36. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
6 апреля 2009 в 10:45
Столб освещения упал на голову пенсионерки в Екатеринбурге
После ДТП столб освещения упал на пешехода в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской инспекции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Москва снова отражает массовую атаку дронов
- Что такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН
- Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях
- Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
- Ректор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира
