[18+]
30 марта 2009 в 16:26

В Екатеринбурге произошло ДТП с участием беременной женщины. ФОТО

В Екатеринбурге произошло ДТП с участием беременной женщины, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». 28 марта вечером в переулке Базовом в районе пивзавода столкнулись две автомашины – ВАЗ 2109 и «Ауди». «Девятка» двигалась со стороны парфюмерной фабрики «Калина». Мужчина, находившийся за ее рулем, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с иномаркой. От лобового удара обе машины получили серьезные механические повреждения.
Водитель «Ауди» оказался зажат в салоне автомобиля, поэтому на место происшествия были вызваны спасатели. На момент аварии он находился в автомобиле один. В «Жигулях» помимо водителя находилось три пассажира, среди которых - девушка на 8 месяце беременности. Все они после осмотра бригадой «Скорой помощи» доставлены в больницу № 36. Водитель иномарки также с различными травмами был госпитализирован.
По словам свидетелей, водитель «девятки» находился в состоянии алкогольного опьянения, что в дальнейшем установит медицинское освидетельствование. По предварительной версии, причиной аварии стало несоблюдение скоростного режима. По данному факту ведется следствие. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными