[18+]
19 марта 2009 в 11:52

В Екатеринбурге при столкновении двух иномарок был задавлен пешеход

В Екатеринбурге при столкновении двух иномарок был задавлен пешеход, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
В Екатеринбурге при столкновении двух иномарок был задавлен пешеход, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. Вчера в 9:10 на перекрестке улиц Стачек-Корепина произошло столкновение двух иномарок и наезд на пешехода. Водитель «Мицубиси-Лансер» не предоставил преимущество в движении автомашине «Нисан», которая двигалась в прямом направлении. После столкновения «Мицубиси-Лансер» отбросило на пешехода - женщину 1943 года рождения. Пострадавшая с ушибом бедра была госпитализирована в больницу № 23. Также в ДТП сотрясение головного мозга получил пассажир одной из автомашины. Он был доставлен в ту же больницу. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»