[18+]
19 марта 2009 в 11:05

В Екатеринбурге вновь потеплеет

В Екатеринбурге вновь потеплеет, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
В Екатеринбурге вновь потеплеет, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре. В городе постепенно поднимается дневная температура. Так, завтра в Екатеринбурге температура днем составит плюс 1-3 градуса, ночью – минус 7-9 градусов. В выходные столбик термометра днем поднимется до плюс 1-2 градусов, а ночью – до минус 6 градусов. По прогнозам синоптиков, на этой неделе осадков не ожидается, однако на следующей неделе снова может пойти снег с дождем. При этом температура, по данным Гидрометцентра России, возможно, поднимется до плюс 4 градусов. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»