Уральские битломаны отметят 46 лет со дня выхода первого альбома «The Beatles», сообщили агентству ЕАН в библиотеке им В.Г. Белинского. Очередной виниловый вечер, посвященный 46-ой годовщине со дня выхода в свет первого альбома The Beatles – «Please, Please Me» состоится 20 марта в 20.00 в английском зале книгохранилища. Организаторами проекта выступили Уральский Битлз Клуб и английский зал библиотеки им. В. Г. Белинского. В программе вечера: прослушивание первых исполнителей («добитловское» исполнение песен, вошедших в первый альбом), непосредственно группы «Битлз», и концерт Битлз – акустика («Please, Please Me» в исполнении известных уральских музыкантов). Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
17 марта 2009 в 14:10
Уральские битломаны отметят 46 лет со дня выхода первого альбома «The Beatles»
Уральские битломаны отметят 46 лет со дня выхода первого альбома «The Beatles», сообщили агентству ЕАН в библиотеке им В.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»
