[18+]
9 февраля 2009 в 17:07

Снегоуборочные машины вновь появятся на улицах Асбеста

Снегоуборочные машины вновь появятся на улицах Асбеста, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Снегоуборочные машины вновь появятся на улицах Асбеста, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Коммунальные службы города начнут применять снегоуборочный погрузчик для вывоза снега. Последние 10 лет в Асбесте сталкивали снег на обочину, что создавало серьезные неудобства для водителей и ограничивало видимость движения по улицам. На 2009-2010 год администрация города изыскала средства на снегоуборочный автомобиль, который появится на улицах уже в конце февраля. С помощью машин снег и мусор, накопленный за долгие зимние месяцы, будут вывозиться за пределы Асбеста. В гараже муниципального унитарного предприятия «Вторресурсы» к работе подготовлены уже два погрузчика. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме