[18+]
5 февраля 2009 в 10:42

Пострадавшая после наезда иномарки девочка сбежала с места ДТП в Екатеринбурге

Пострадавшая после наезда иномарки девочка сбежала с места ДТП в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД города.
Пострадавшая после наезда иномарки девочка сбежала с места ДТП в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД города. Вчера в 12.20 на улице Кировоградская, 64 водитель автомашины «Мицубиси-Каризма» допустил наезд на одиннадцатилетнюю девочку-пешехода. Девочка шла из школы вместе с сестрой. Обе переходили проезжую часть с нарушением правил безопасного перехода. После наезда иномаркой пострадавшая - Настя В., испугалась и убежала с места ДТП. Сотрудники ДПС разыскали ребенка. Значительных травм девочка не получила. Со слов мамы, за медицинской помощью они будут обращаться в больницу. Ведется дознание. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии