Причиной пожара в Реже с гибелью 8 человек стал перекал отопительной печи, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 31 января в 6.30 по местному времени в пожарно-спасательную службу Режевского городского округа поступило сообщение о пожаре в селе Клевакинское на улице Советская,14. Первое пожарное подразделение прибыло через 5 минут. По прибытию было установлено, что горит частный жилой дом и надворные постройки. В течение 25 минут пожар был локализован. В результате пожара погибли 8 человек, из них четверо детей 2000, 2001 годов рождения, а также двое детей 2007 годов рождения. По предварительным данным, причиной пожара послужил перекал отопительной печи. На место происшествия работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
2 февраля 2009 в 10:14
Причиной пожара в Реже с гибелью 8 человек стал перекал отопительной печи
Причиной пожара в Реже с гибелью 8 человек стал перекал отопительной печи, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Екатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпами
- СМИ сообщили о задержании экс-главы свердловской налоговой службы
- День Победы в Оренбурге: программа
- Подвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистов
- Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школы
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки