[18+]
29 января 2009 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уралторгсервис» включен в список лауреатов «100 лучших торговых компаний Уральского Федерального Округа»

Предприятие оптовой торговли «Уралторгсервис» было включено в список лауреатов реестра «100 лучших торговых компаний Уральского Федерального Округа», сообщили агентству ЕАН на предприятии.
Предприятие оптовой торговли «Уралторгсервис» было включено в список лауреатов реестра «100 лучших торговых компаний Уральского Федерального Округа», сообщили агентству ЕАН на предприятии.
Исследование проводилось среди потребителей в основных городах УрФО независимыми организациями: ОАО «Росфинпром», ОАО «Европресса» и ООО «Статэксперт», занимающимися изучением общественного мнения. «Уралторгсервису» удалось войти в реестр за счет качества предоставляемых услуг и профессионализма персонала.
Алкогольная компания попала в этот список впервые. Три года назад УТС был мало узнаваемым на рынке алкогольной продукции УрФО. Теперь же, в результате плодотворной работы в течение 2008 года, предприятие заслужило хорошую репутацию как среди партнеров, так и клиентов.
Включение в список реестра гарантирует «Уралторгсервису» получение сертификата на право использования логотипа «100 лучших торговых компаний», памятной настольной медали и номерного диплома. Соб. инф., Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года