[18+]
26 января 2009 в 11:42

В Екатеринбурге при пожаре в бывшем теплопункте пострадали два бомжа

В Екатеринбурге при пожаре в бывшем теплопункте пострадали два бомжа, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В Екатеринбурге при пожаре в бывшем теплопункте пострадали два бомжа, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 24 января в 19.26 на улице Белинского, 118 загорелся мусор и утеплитель труб в неэксплуатируемом здании бывшего теплопункта. Площадь пожара составил 7 квадратных метров.
В результате пожара получили отравление продуктами горения двое мужчин без определенного места жительства, личности которых устанавливаются. Оба пострадавших были госпитализированы в ГКБ № 6 в удовлетворительном состоянии. Возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем пострадавших. Ущерба нет. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки