[18+]
22 января 2009 в 10:32

Водитель «Жигулей» сбил ребенка

В Екатеринбурге водитель «Жигулей» сбил ребенка, сообщили агентству ЕАН в Областной ГИБДД.
В Екатеринбурге водитель «Жигулей» сбил ребенка, сообщили агентству ЕАН в Областной ГИБДД. Накануне в 13.30 на улице Ферганская, 14 водитель автомобиля «ВАЗ-21102» 1986 года рождения, имеющий однолетний стаж, допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого перекрестка и перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП телесные повреждения получил 11-летний ребенок - ученик 5 класса школы № 87. Мальчик получил травмы в виде сотрясения головного мозга, перелома голени и был госпитализирован в ДМБ № 9. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме