[18+]
14 января 2009 в 11:58

Медики ожидают подъем заболеваемости ОРВИ со следующей недели

Медики ожидают подъем заболеваемости ОРВИ со следующей недели.
Медики ожидают подъем заболеваемости ОРВИ со следующей недели. Как сообщили агентству ЕАН в Территориальном управлении Роспотребнадзора по Свердловской области, пока роста числа простудных заболеваний не наблюдается. Медики прогнозируют, что количество заболевших увеличится со следующей недели. Особенно это касается школьников, которые вышли с каникул и могут распространять инфекции в классах при заболевании ОРВИ. По последним данным Роспотребнадзора, в прошлом месяце в Екатеринбурге более 5 тысяч горожан болело ОРВИ. Отметим, что возможная эпидемия гриппа прогнозируется на конец января. Пока вирусов гриппа выделено не было. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме