Водитель иномарки насмерть сбил женщину и врезался в автобус на остановке в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. Сегодня в 7 часов на улице Восточной в районе автобусной остановки «Шарташский рынок» произошло ДТП, в результате которого погибла женщина-пешеход. Женщина наряду с другими пешеходами обходила спереди стоящий на остановке рейсовый автобус «Нефаз» 32-го маршрута. Ситуация скрытого обзора не позволила водителю «Тойоты-Селика» избежать на нее наезда, в результате чего и произошло ДТП. После наезда на пешехода, во время торможения иномарка врезалась в отъезжающий от остановки автобус. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. В автобусе никто не пострадал. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД и следователь, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
13 января 2009 в 10:18
Водитель иномарки насмерть сбил женщину и врезался в автобус на остановке в Екатеринбурге
Водитель иномарки насмерть сбил женщину и врезался в автобус на остановке в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Свердловская область готовится к организованному завозу мигрантов
- После уменьшения ключевой ставки ВТБ снизил ставки по кредитам наличными
- В Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами
- Аналитики рассказали о переходе россиян на «новую рациональность»
- Екатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернета
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства