[18+]
13 января 2009 в 10:18

Три человека пострадали при столкновении двух машин в Екатеринбурге

Три человека пострадали при столкновении двух машин в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Три человека пострадали при столкновении двух машин в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. Вчера в 19.30 на улице Трудовая, 31 водитель «Хендэ-Гетц», женщина 1980 года рождения, при обгоне выехала на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с «Ауди-80».
В ДТП ранения получили оба водителя и пассажир иномарки - женщина 1986 года рождения. Все трое пострадавших были госпитализированы с ушибами в больницу Березовского. Тяжелее всего пострадала пассажирка, у которой врачи констатировали перелом лучевой кости. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
День Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетБывший замглавы Оренбурга назначен министром в Крым