[18+]
13 января 2009 в 10:18

Три человека пострадали при столкновении двух машин в Екатеринбурге

Три человека пострадали при столкновении двух машин в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Три человека пострадали при столкновении двух машин в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. Вчера в 19.30 на улице Трудовая, 31 водитель «Хендэ-Гетц», женщина 1980 года рождения, при обгоне выехала на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с «Ауди-80».
В ДТП ранения получили оба водителя и пассажир иномарки - женщина 1986 года рождения. Все трое пострадавших были госпитализированы с ушибами в больницу Березовского. Тяжелее всего пострадала пассажирка, у которой врачи констатировали перелом лучевой кости. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме